12/03/2014

Что делать 31 декабря

photo from: http://www.barlowandassociates.com/

Если вы относитесь к тому типу людей, который стремится разнообразить новогодние посиделки в шумной компании с шампанским (ой, не притворяйтесь, что не пьете) и салатов с майонезом, мы предлагаем вам список событий, которые можно посетить 31 декабря перед первой ночью 2015 года. 

1) Классика
  • "Необыкновенный концерт" в театре им.Образцова (больше) - если вы по каким-то причинам не посетили этот чудесный кукольный спектакль в детстве, самое время исправлять ошибки юности. Забавный конферансье, Лялечка, тигры и  "Шехерезада Степановна?" - "Я готова!" в качестве бонуса подарят вам настоящую теплоту предновогоднего дня. 
  • "Красавица и чудовище" в театре "Россия" (больше) - поставленный согласно каноническим диснеевским образам Белль, Чудовища и Люмьера (о, да!), этот мюзикл умилит любого, самого черствого материалиста. 
  • "Призрак Оперы" в МДМ (больше) - новогодняя ночь и атмосфера шикарного бала, есть ли что-то еще так прекрасно дополняющее друг друга? Прибавьте потрясающую музыку гения Вебера и невероятные голоса исполнителей - лучшее времяпрепровождение 31 декабря. 
  • "Юнона и Авось" в "Ленкоме" (больше) - конечно, без легендарного Николая Караченцева этот спектакль потерял многое, но главное, что сохранилось - атмосфера сильнейшей любви и вечная музыка.   
  • "История Кая и Герды" в "Большом театре" (больше) - самое главное на то, что стоит обратить внимание - это опера. Подсказка от нас: куда более бюджетный вариант насладиться бессмертной и самой зимней сказкой Андерсена - это сходить на спектакль "Снежная королева" в "Малый театр". 
  • "Щелкунчик" в "Большом театре" (больше) - какая новогодняя ночь без "Щелкунчика"? Один из самых известных балетов состоится и накануне праздника. Подсказка от нас: в РАМТе по более умеренным ценам также можно увидеть балет "Щелкунчик".  

2) Кино

  • "Чем дальше в лес" (Into the Woods) - сходить надо хотя бы ради Мерил Стрип, Эмили Блант, Джонни Деппа и вообще внушительного списка потрясающих актеров, задействованных в этом сложносочиненном коктейле из классических сказок. 
  • "3 сердца" (3 coeurs) - эта французско-немецко-бельгийская драма о городской романтике, причудливым переплетении судеб и скромном обаянии главной европейской бунтарки Шарлотты Генсбур.
  • "Последние часы" (These Final Hours) - триллер о конце света поможет вам оставаться в тонусе весь последующий год (надеюсь). 

3) Концерты

  • Дискотека 70-80ых в клубе "Б2" (больше) - даже самые стойкие и музыкально подкованные люди в глубине души любят Алену Апину, Аль Бано и Си Си Кэтч. Так что не выпендривайтесь, а идете зажигать под их бессмертные хиты. 
  • Концерт "Ногу свело" в клубе "Б2" (больше) - на другом этаже клуба "Б2" выступит легендарная группа "Ногу свело" во главе с Максом Покровским.
  • Концерт "Танцы минус" в клубе "16 тонн" (больше) - а другая легендарная группа "Танцы минус" под предводительством Славы Петкуна выступят в "16 тонн". 



Комментариев нет:

Отправить комментарий